Qual a roupa indicada para comparecer a Cerimônia?

136 visualizações 19 de novembro de 2018 UNISUAM 1

De acordo com o 2º do artigo 3º, da Resolução nº 1, de 24/06/2006, é recomendado aos participantes oficiais e aos convidados o uso de trajes classificados como esporte fino.

Esta resposta foi útil?

Alguma sugestão?

*
*